Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lavis |
| | Marc CHAGALL 1887 - 1985 LE PONT - 1910 Lavis d'encre, crayons de couleur et (...) |
| | Moïse KISLING 1891 - 1953 JEUNE FEMME TORSE NU - 1916 Huile sur toile Signée (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Moïse KISLING 1891 - 1953 LES TEMPS HEROÏQUES Encre sur papier Signé en bas à (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Moïse KISLING 1891 - 1953 AVENTURES ET AVENTURIERS Encre sur papier Signé en (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Moïse KISLING 1891 - 1953 INDUSTRIALISATION Encre sur papier Signé en bas à (...) |