Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Description: Jean-Pierre CASSIGNEUL Né en 1935 Les pas dans l'allée (...) |
| | Description: Jacques PREVERT 1900-1977 Le peintre Lithographie en couleurs (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Description: Camille BRYEN 1907-1977 Abstrait Gravure en couleurs signée et (...) |
| | Description: JEAN-PIERRE CASSIGNEUL NÉ EN 1935 "Femme au balcon", lithographie (...) |
| | Description: Franck MORSE-RUMMEL Elégante en bleu Huile sur panneau, signé (...) |