Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | EVER MEULEN PUBLI-FOLIO EVER MEULEN Plaizier, 1984. Portfolio sous boîte (...) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
| | LOUSTAL SANS TITRE Pointe séche signée et numérotée 43/45 au crayon. Réalisée (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | BILAL BLEU SANG Christian Desbois Editions, 1994. Tirage de tête cartonné sous (...) |
MENU DES 35 ANS DU JOURNAL TINTIN |
Technik | | Zeichnung |
| | DERIB - JACOBS MENU DES 35 ANS DU JOURNAL TINTIN Rarre menu imprimé d'une (...) |
LES DUPOND/T - FRUIT D'OR |
Technik | | Gouache, Tinte |
| | LES DUPOND/T - FRUIT D'OR Celluloïd original de production à la gouache et encre de Chine sur films transparents, réalisé en 1986 par les Studios Belvision pour une publicité Fruit d'Or. Les Dupondt - Fruit d'Or. 19 x 27 cm. |