| | E. ANSEN-HOFFMANN Pause dans le desert Huile sur toile 88 x 122 (...) |
| | Paul LAURENZI Femme assise Huile sur toile 72 x 60 cm. YVEL Le Modèle et Femme (...) |
Technik | | Terracotta |
| | Anonyme Baigneuse Terre cuite vernissée, socle en bois Haut: 34 cm, Long: 71, (...) |
Femme libérant ses cheveux |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gips |
| | Anonyme Femme libérant ses cheveux Plâtre portant une inscription sur la (...) |
| | G. WERTHEIMER Femme dans les vagues Huile sur toile signée en bas à gauche 71 (...) |