Technik | | Aluminium |
| | Mascotte Monogramme DB Aluminium. Mascotte des automobiles Dodge Brothers, utilisée de 1924 à 1928. H: 9 cm Aluminum. Dodge Brothers' mascot, used from 1924 to 1928. H: 9 cm |
Le Rallye Automobile de Saint Sébastien |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | André NEVIL Le Rallye Automobile de Saint Sébastien "Le (...) |
Technik | | Tusche |
| | B. BAKER Après L'accident Encre de chine et crayon bleu. (...) |
Technik | | Tusche |
| | B. BAKER Sahara Encre de chine et crayon bleu. Signé, titré (...) |
Mascotte Griffon Automobiles Vauxhall |
Technik | | Bronze |
| | Mascotte Griffon Automobiles Vauxhall Manufacture Joseph Fray Ltd, Burningham. (...) |