Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1952 Huile sur toile signée en bas (...) |
| | Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION, 1956 Huile sur toile signée, datée (...) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1956 Huile sur toile signée en bas (...) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) BATATA, 1974 Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) 2 eme BALLADE, 1978-1980 Huile sur toile (...) |