Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) GRIS-BLANC, 1963 Huile sur toile signée en haut (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1963 Technique mixte sur papier (...) |
| | Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION ABSTRAITE, 1951 Huile sur toile (...) |
| | Natalia DUMITRESCO (1915-1997) BALLONS VOLANT IV, 1974 Huile sur toile signée (...) |