Technik | | Bleistift |
| | Ecole moderne, 1936 Nuallongé de dos Crayon, porte une signature et daté '1936' en bas à droite h: 21 w: 27 (...) |
Etude de femme vêtue à la japonaise |
Technik | | Bleistift |
| | Ecole française du XIXe siècle Entourage de James Abbott McNeill Whistler (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kreiden, Schwarz, Weiss |
| | Bertrand Bonpunt 1887 - 1976 Etude d'arbre mort Craie noire et craie blanche, (...) |
Technik | | Tinte, Feder, Lavis |
| | Ecole française de la fin du XIXesiècle Entourage d'Eugène Lami Convoi (...) |
Portrait de You-You à l'âge de quatre mois et demi |
Technik | | Bleistift |
| | Pierre-Georges Jeanniot Genève, 1848 - (?), 1934 Portrait de You-You à l'âge (...) |