Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Nicolaas WARB (1906-1956) SANS TITRE, 1950 Gravure sur papier signé et daté en (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Nicolaas WARB (1906-1956) SANS TITRE, 1950 Gravure sur papier signé et (...) |
Technik | | Olpastell, Papier |
| | Roger DESSERPRIT (1923-1985) ETUDE DE SCULPTURE, 1961 Dessin au crayon gras (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Marc JANSON (né en 1930) COMPOSITION Gouache sur papier signé en bas à droite (...) |
Technik | | Gouache, Papier |