Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie handfarbre |
| | Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 juin 1959" etannotée "Bon à (...) |
Technik | | Stein |
| | CARTE DE VOEUX Aquatinte en noir monogrammée dans la planche, imprimée sur (...) |
Technik | | Radierung |
| | Eau-forte et aquatinte en noir sur Vergé d'Auvergne Richard de Bas,épreuve (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée "Bon à tirer".Epreuve (...) |
SANS TITRE (visage et prises electriques), circa 1970 |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 61/100 64 x 49,3 cm - à (...) |