Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | galerie kriegel, paris provenance : 28 x 44 cm signé en bas à droite |
Technik | | Graphit, Papier |
| | 9 x 11,5 cm signé en bas à gauche dessin à la mine de plomb sur papier |
| | signé en bas à droite 35 x 26,5 cm huile sur panneau |
Technik | | Graphit, Papier |
| | ancienne collection dimitri snegaroff provenance : 37,5 x 31 cm dessin à la (...) |
etudes d'arbre et paysage |
Technik | | Bleistift, Lavis |
| | 13,5 x 10 cm (chaque) cachet du monogramme en bas à droite sur chaque, l'un (...) |