Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell, Kohlezeichnung, Papier |
| | pastel et fusain sur papier signé et daté "82" en bas à droite |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | galeria quimeras, lima, pérou provenance : collection banco sudameris panama |
Technik | | Ink, Color, Paper, Board |
| | Fusain sur papier signé vers le centre 81 X 60 cm (31,89 X 23,62 in) (...) |
| | new york, "hugo bastidas, sonatas and crescendos", nohra haime gallery, new (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | galerie nancy gillespie - elisabeth de laage, paris provenance : collection (...) |