10051
Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan
Paris
France
2001-03-21
280

ARTCURIAL | BRIEST - POULAIN - F. TAJAN

France, Paris, 2001-03-21

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 280, Seiten 1 bis 56, aktuelle Seite 1
XIX
composition
SOTO 1800-1800,composition,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2001-03-21
Postennummer 303
Original (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
69 / 110 (...)
1946 - 2020
sur la genèse
HASTAIRE 1946-2020,sur la genèse,1992,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2001-03-21
Postennummer 484
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier, Leinwald
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
300 / 460 e 280 / 420 $ 2 000 / 3 000 ff 45 x 45 (...)
sans titre
KLASEN Peter 1935,sans titre,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2001-03-21
Postennummer 501
Original (Signiertes Werk)
Kaltnadelradierung
Schätzungen
Auszeichnung
110 / 140 $ 800 / 1 000 ff pointe sèche rehaussée à la gouache, épreuve (...)
composition
LE BOUL CH Jean Pierre 1940-2001,composition,1964,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan 2001-03-21
Postennummer 512
Original (Signiertes Werk)
Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
110 / 140 $ 800 / 1 000 ff gouache aquarellée signée et datée 64 en bas à (...)
1935
parfois je bois pour oublier l'art
BEN 1935,parfois je bois pour oublier l'art,1984,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan 2001-03-21
Postennummer 394
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
110 / 140 $ 800 / 1 000 ff lithographie signée et numérotée 4/50 en bas à (...)