Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | Yves BRAYER (1907-1990) Gardians près d'un mas Lithographie en couleurs, EA, (...) |
Technik | | Kohlezeichnung |
| | LEGUILLOUX L. (fin XIXe - début XXe siècle) Études de nus Trois feuilles (...) |
Technik | | Radierung |
| | Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Nu assis, 1974 Eau-forte en noir sur Rives, (...) |
Technik | | Karton |
| | Jean EKIERT(1907-1993) Colline aux toits. Peinture sur carton (?), signé en (...) |
| | Jean EKIERT (1907-1993) Buste de garçonne Huile sur carton, signé en bas à (...) |