Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOT n°257.B 257 B Henry VALENSI (1883-1960) Vue de Taza, Maroc Huile sur (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°233 David Hermine (1886-1970) Ruelle Lithographie |
Technik | | Gravieren |
| | LOT n°231 Antoni CLAVE (1913-2005) Composition Gravure, signée dans la marge (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Holzskulptur |
| | LOT n°298 D'Après Barye Lion à l'arrêt Sculpture |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°223 Pierre Tal-Coat (1905-1985) Composition Lithographie, signée à la (...) |