11395
Art Richelieu
Paris
France
2018-03-09
106

ART RICHELIEU

France, Paris, 2018-03-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"20th century side / Classic side"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 106, Seiten 1 bis 22, aktuelle Seite 1
1883 - 1960
Vue de Taza, Maroc
VALENSI Henri 1883-1960,Vue de Taza, Maroc,1924,Art Richelieu FR 2018-03-09
Postennummer 257.B
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Datum des Werks
LOT n°257.B 257 B Henry VALENSI (1883-1960) Vue de Taza, Maroc Huile sur (...)
1886 - 1970
Ruelle
DAVID Hermine 1886-1970,Ruelle,Art Richelieu FR 2018-03-09
Postennummer 233
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
LOT n°233 David Hermine (1886-1970) Ruelle Lithographie
1913 - 2005
Composition
CLAVE Antonio 1913-2005,Composition,Art Richelieu FR 2018-03-09
Postennummer 231
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
LOT n°231 Antoni CLAVE (1913-2005) Composition Gravure, signée dans la marge (...)
Lion à l'arrêt
Barye Antoine Louis 1795-1875,Lion à l'arrêt,Art Richelieu FR 2018-03-09
Postennummer 298
Nachfolger
Holzskulptur
Schätzungen
Auszeichnung
LOT n°298 D'Après Barye Lion à l'arrêt Sculpture
1905 - 1985
Composition
TAL COAT Pierre 1905-1985,Composition,Art Richelieu FR 2018-03-09
Postennummer 223
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
LOT n°223 Pierre Tal-Coat (1905-1985) Composition Lithographie, signée à la (...)