Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Guy BARDONE (1927-2015) "Pinède en bord de mer" Lithographie, signée en bas à (...) |
Portrait de femme en robe noire portant un camée |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Miniatur |
| | École du XIXe siècle "Portrait de femme en robe noire portant un camée" (...) |
Technik | | Gravieren |
| | TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Nixon" Gravure sur papier (...) |
Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Metall |
| | Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers Diam : 20 (...) |
Technik | | Gravieren |
| | TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Mao Zedong" Gravure sur (...) |