11395
Art Richelieu
Paris
France
2017-05-22
135

ART RICHELIEU

France, Paris, 2017-05-22

Katalog- und Auktionsergebnisse

"LIVRES - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 135, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
1927 - 2015
Pinède en bord de mer
BARDONE Guy 1927-2015,Pinède en bord de mer,Art Richelieu FR 2017-05-22
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Guy BARDONE (1927-2015) "Pinède en bord de mer" Lithographie, signée en bas à (...)
Portrait de femme en robe noire portant un camée
ANONYMOUS,Portrait de femme en robe noire portant un camée,Art Richelieu FR 2017-05-22
Postennummer 230
Anonymous (Signiertes Werk)
Miniatur
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 30
École du XIXe siècle "Portrait de femme en robe noire portant un camée" (...)
1919 - 2002
Caricature de Nixon
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricature de Nixon,Art Richelieu FR 2017-05-22
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Nixon" Gravure sur papier (...)
Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers
ANONYMOUS,Médaillon en métal repoussé à décor de trois angel,Art Richelieu FR 2017-05-22
Postennummer 212
Anonymous
Metall
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Auszeichnung
EUR 10
0 X 20.00 cm
Médaillon en métal repoussé à décor de trois angelots guerriers Diam : 20 (...)
1919 - 2002
Caricature de Mao Zedong
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricature de Mao Zedong,Art Richelieu FR 2017-05-22
Postennummer 89
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
TIM - MITELBERG Louis dit (1919-2002) "Caricature de Mao Zedong" Gravure sur (...)