11395
Art Richelieu
Paris
France
2017-04-23
116

ART RICHELIEU

France, Paris, 2017-04-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente TABLEAUX, MOBILIER et OBJETS d'ART"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 116, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
1927 - 2015
Pinède en bord de mer
BARDONE Guy 1927-2015,Pinède en bord de mer,Art Richelieu FR 2017-04-23
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
BARDONE Guy (1927-2015) "Pinède en bord de mer" Lithographie, signée en bas à (...)
1919 - 2002
Caricature de Nixon
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricature de Nixon,Art Richelieu FR 2017-04-23
Postennummer 86
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
MITELBERG Louis dit TIM (1919-2002) "Caricature de Nixon" Gravure sur papier (...)
1919 - 2002
Caricature de Mao Zedong
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricature de Mao Zedong,Art Richelieu FR 2017-04-23
Postennummer 88
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
MITELBERG Louis dit TIM (1919-2002) "Caricature de Mao Zedong" Gravure sur (...)
1919 - 2002
Caricature de Pompidou
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricature de Pompidou,Art Richelieu FR 2017-04-23
Postennummer 87
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
MITELBERG Louis dit TIM (1919-2002) "Caricature de Pompidou" Gravure sur (...)
1919 - 2002
Caricatures de Dali
MITELBERG Louis 1919-2002,Caricatures de Dali,Art Richelieu FR 2017-04-23
Postennummer 89
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
MITELBERG Louis dit TIM (1919-2002) "Caricatures de Dali" Gravure sur papier (...)