| | Ecole du XIXe siècle "Le grand chêne" Huile sur panneau, 32,5 x 24 (...) |
Les grands arbres près de l'étang |
| | Ecole du XIXe siècle "Les grands arbres près de l'étang" Huile sur toile, 32 x 23,5 cm (...) |
| | Ecole du XIXe siècle "Le grand champs" Huile sur panneau, 15 x 27 (...) |
| | Ecole du XIXe siècle "L'orée du bois" Huile sur toile, 33 x 24 (...) |
| | Ecole du XIXe siècle "Les monts roses" Huile sur toile, 24 x 35 (...) |