11395
Art Richelieu
Paris
France
2016-06-05
207

ART RICHELIEU

France, Paris, 2016-06-05

Katalog der Auktionslose

"Peinture Francaise du XIXe siecle - Ecole de Barbizon"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 207, Seiten 1 bis 42, aktuelle Seite 1
Le grand chêne
ANONYMOUS,Le grand chêne,Art Richelieu FR 2016-06-05
Postennummer 202
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
32.50 X 24.00 cm
Ecole du XIXe siècle "Le grand chêne" Huile sur panneau, 32,5 x 24 (...)
Les grands arbres près de l'étang
ANONYMOUS,Les grands arbres près de l'étang,Art Richelieu FR 2016-06-05
Postennummer 209
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
32.00 X 23.50 cm
Ecole du XIXe siècle "Les grands arbres près de l'étang" Huile sur toile, 32 x 23,5 cm (...)
Le grand champs
ANONYMOUS,Le grand champs,Art Richelieu FR 2016-06-05
Postennummer 210
Ol, Holztafel
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
15.00 X 27.00 cm
Ecole du XIXe siècle "Le grand champs" Huile sur panneau, 15 x 27 (...)
L'orée du bois
ANONYMOUS,L'orée du bois,Art Richelieu FR 2016-06-05
Postennummer 211
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
33.00 X 24.00 cm
Ecole du XIXe siècle "L'orée du bois" Huile sur toile, 33 x 24 (...)
Les monts roses
ANONYMOUS,Les monts roses,Art Richelieu FR 2016-06-05
Postennummer 212
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 50 - EUR 80
24.00 X 35.00 cm
Ecole du XIXe siècle "Les monts roses" Huile sur toile, 24 x 35 (...)