Technik | | Gravieren |
| | "L'Heureux Ménage", gravure encadrée sous verre. Mauvais état. 40 x 46 cm (à vue) |
Technik | | Gravieren |
| | Ecole XVIIe siècle "Les nouveaux-nés" gravure encadrée sous verre. A vue : 13,5 x 9,5cm |
Technik | | Gravieren |
| | "La Réconciliation", gravure encadrée sous verre. Début XIXe siècle. Mauvais état. A vue 27 x 34cm |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | D'après LEPICIE "La Promesse approuvée", gravure. Mauvais état. Enacdrement en (...) |
Technik | | Druck |
| | Petite reproduction en couleurs "Market of Love". Rousseurs. 21,5 x 25,5cm |