11395
Art Richelieu
Paris
France
2015-06-30
56

ART RICHELIEU

France, Paris, 2015-06-30

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 56, Seiten 1 bis 12, aktuelle Seite 1
L'Heureux Ménage
ANONYMOUS,L'Heureux Ménage,Art Richelieu FR 2015-06-30
Postennummer 22
Gravieren
40.00 X 46.00 cm
"L'Heureux Ménage", gravure encadrée sous verre. Mauvais état. 40 x 46 cm (à vue)
Les nouveaux-nés
ANONYMOUS,Les nouveaux-nés,Art Richelieu FR 2015-06-30
Postennummer 25
Gravieren
13.50 X 9.50 cm
Ecole XVIIe siècle "Les nouveaux-nés" gravure encadrée sous verre. A vue : 13,5 x 9,5cm
La Réconciliation
ANONYMOUS,La Réconciliation,Art Richelieu FR 2015-06-30
Postennummer 29
Gravieren
27.00 X 34.00 cm
"La Réconciliation", gravure encadrée sous verre. Début XIXe siècle. Mauvais état. A vue 27 x 34cm
La Promesse approuvée
LEPICIE Nicolas Bernard 1735-1784,La Promesse approuvée,Art Richelieu FR 2015-06-30
Postennummer 32
Nachfolger
Gravieren
D'après LEPICIE "La Promesse approuvée", gravure. Mauvais état. Enacdrement en (...)
Market of Love
ANONYMOUS,Market of Love,Art Richelieu FR 2015-06-30
Postennummer 33
Druck
21.50 X 25.50 cm
Petite reproduction en couleurs "Market of Love". Rousseurs. 21,5 x 25,5cm