11408
Art - Rite
Milan
Italy
2019-07-18
205

ART - RITE

Italy, Milan, 2019-07-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"U3 - Under 3k euros"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 205, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
1933 - 2020
A
DEL PEZZO Lucio 1933-2020,A,Art - Rite IT 2019-07-18
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
LUCIO DEL PEZZO (1933) A Acquatinta e calcografia su carta, es. 1/75 35,7 x 58 (...)
1933 - 2020
Composizione
DEL PEZZO Lucio 1933-2020,Composizione,Art - Rite IT 2019-07-18
Postennummer 35
Original (Signiertes Werk)
Aquatinta
Schätzungen
Auktionsbasis
LUCIO DEL PEZZO (1933) Composizione Acquatinta su carta Arches, es. 62/75 31,2 (...)
1933 - 2020
Il bambino
DEL PEZZO Lucio 1933-2020,Il bambino,Art - Rite IT 2019-07-18
Postennummer 36
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auktionsbasis
LUCIO DEL PEZZO (1933) Il bambino Acquaforte, acquatinta e calcografia con (...)
1943 - 2019
Psittacidae
ALINARI Luca 1943-2019,Psittacidae,Art - Rite IT 2019-07-18
Postennummer 50
Original (Signiertes Werk)
Filz, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
LUCA ALINARI (1943 - 2019) Psittacidae Pennarello su carta 24,5 x 19,5 cm (...)
1925 - 1991
Senza titolo
DOVA Gianni 1925-1991,Senza titolo,Art - Rite IT 2019-07-18
Postennummer 102
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
GIANNI DOVA (1925 - 1991) Senza titolo Litografia, es. 67/100 90 x 70 cm (...)