Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | LUIGI VERONESI (1908 - 1998) Composizione 1998 Acquaforte e acquatinta, es. (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | AGENORE FABBRI (1911 - 1998) Lotto multiplo Il lotto è composto da due opere (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | RICCARDO GUARNERI (1933) Senza titolo Tecnica mista su carta cotone 27,2 x (...) |
| | PERICLE FAZZINI (1913 - 1987) Nudo allo specchio 1987 Acquaforte su carta (...) |
Technik | | Radierung |
| | RENZO VESPIGNANI (1924 - 2001) Lotto multiplo Il lotto è composto da due opere (...) |