10897
Arce
Barcelona
Spain
2018-07-10
157

ARCE

Spain, Barcelona, 2018-07-10

Katalog der Auktionslose

"JULY ART AUCTION"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 157, Seiten 1 bis 32, aktuelle Seite 1
1909 - 1992
Autorretrato
BACON Francis 1909-1992,Autorretrato,Arce ES 2018-07-10
Postennummer 601
Gravieren
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: FRANCIS BACON grabado, "Autorretrato", 29x23.5 cm.
La Tour Eiffel
GIRARD Marius 1900-1900,La Tour Eiffel,Arce ES 2018-07-10
Postennummer 621
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: MARIUS GIRARD acuarela sobre papel, "La Tour Eiffel", 52.5x37 cm.
1896 - 1967
Retrato
OLIVE FONT Jacint 1896-1967,Retrato,1938,Arce ES 2018-07-10
Postennummer 622
Zeichnung
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
Description: JACINT OLIVE dibujo a lápiz, Retrato", Montornés, 1938, 28x22 cm.
Paisaje
MERCADÉ R,Paisaje,Arce ES 2018-07-10
Postennummer 623
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: R. MERCADÉ óleo sobre lienzo, "Paisaje", 17.5x26.5 cm.
Paisaje
CATALÁ L.M,Paisaje,Arce ES 2018-07-10
Postennummer 624
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Description: L.M. CATALÁ óleo sobre lienzo, "Paisaje", 23.5x15.5 cm.