Technik | | Gravieren |
| | Description: EDUARDO ALCOY grabado, firmado y numerado a lápiz, 3/10, 20x20 cm. |
| | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre tabla, "Cadaqués", 30x24 cm. |
Technik | | Zeichnung |
| | Description: VICTOR DE LA GUARDIA dibujo acuarelado, "Paisaje", 14x19 cm. |
| | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre cartón, "Ramblas de Barcelona", 22x16 cm. |
Technik | | Ol, Papier |
| | Description: JAUME GENOVART óleo sobre papel, "Abstracción", 22x30 cm. |