representaciones religiosa |
Technik | | Bronze |
| | PLACA DECORATIVA en bronce policromada con representaciones religiosas. Medidas: 9x7.5cm. |
Technik | | Farblithographie |
| | LLUIS FLOTATS litografía a color, "Personajes", 65x45 cm. |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | IGNASI MUNDÓ acuarela sobre papel, "Vaca", 35x45 cm. |
Technik | | Lithographie |
| | HENRI MATISSE litografía, "Composición", 37x 54 cm. |
Technik | | Lithographie |
| | JORDI ALUMÁ litografía sobre papel, "Al de. Alier", 19x15 cm. |