Technik | | Aquarell, Karton |
| | FIRMA ILEGIBLE acuarela sobre cartón pegado a tabla, "Puente de Shinkyo, Nikko (Japón)", 11x29 cm. |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Pastel sobre papel, "Montserrat", 63x25 cm. |
| | ILEGIBLE Óleo sobre lienzo, "Calle". 59x49 cm. |
Technik | | Zeichnung |
| | JOAN VILA PUIG Dibujo acuarelado, "masía". 10x16 cm. |
Technik | | Zeichnung |
| | FRANCESC LLOP Dibujo a lápiz, "el puente", 12x19,5 cm |