Technik | | Malerei |
| | 20 x 30 cms (sin enmarcar) 32 x 44 cms Firmado: Tharrats (a lápiz) Pintor (...) |
| | Óleo / tabla Firmado: V. Armiñana 99. Catedrático de dibujo de la facultad de (...) |
Technik | | Gravieren |
| | formado en pamplona con javier ciga y en madrid. su pintura es realista (...) |
Technik | | Lithographie |
| | litografía firmado: (...) |
Technik | | Lithographie |
| | firmado: chillida (en plancha). uno de los escultores españoles con mayor (...) |