Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Olio su tela, cm. 50x40 Firmato inalto a destra: N. Brescia |
Technik | | Gravieren |
| | Incisione, es. A' 6/10, cm. 40x30 (ilfoglio) Firmato in basso a destra: |
Technik | | Holzskulptur |
| | Scultura in ferro su base in marmo verde, h.complessiva cm. 35 |
Technik | | Holzskulptur |
| | Scultura in ferro su base lignea, h.complessiva cm. 38 |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Tecnica mista su carta, cm.40x50 |