11202
Antonija
Riga
Latvia
2010-09-25
230

ANTONIJA

Latvia, Riga, 2010-09-25

Katalog der Auktionslose

"Soviet Impressionism, Modern Art & Furniture Sale"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 230, Seiten 1 bis 46, aktuelle Seite 1
1927 - 1992
Mill
Celmins Bruno 1927-1992,Mill,1989,Antonija LV 2010-09-25
Postennummer 78
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Datum des Werks
78. Bruno Celmins (1927-1992) Mill 1989. Oil on canvas. 126x83 (...)
Seaside pine
BURKULAI Viktor Benevich 1926-2000,Seaside pine,1984,Antonija LV 2010-09-25
Postennummer 174
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
174. Viktor Benevich Burkulai (1926-2000) Seaside pine 1984. Paper, (...)
1919 - 1950
Grain drying
GUSTINS zigurds 1919-1950,Grain drying,Antonija LV 2010-09-25
Postennummer 177
Aquarell, Papier
Schätzungen
177. Zigurds Gustins (1919-1950) Grain drying Paper, watercolors. 29,5x39 (...)
1919 - 1950
Haymaking
GUSTINS zigurds 1919-1950,Haymaking,Antonija LV 2010-09-25
Postennummer 178
Aquarell, Papier
Schätzungen
178. Zigurds Gustins (1919-1950) Haymaking Paper, watercolors. 31,5x37 (...)
Visiting the General
ANONYMOUS,Visiting the General,1967,Antonija LV 2010-09-25
Postennummer 198
Lithographie
Schätzungen
EUR 50 - EUR 70
Datum des Werks
1967
50.00 X 37.00 cm
198. Unknown author Visiting the General 1967. Paper, lithography. 50x37 cm EUR 50/ (...)