10027
Anderson & Garland
Newcastle-upon-Tyne
2017-01-30
219

ANDERSON & GARLAND

United Kingdom, Newcastle-upon-Tyne, 2017-01-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Contemporary And Modern Art & Design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 219, Seiten 1 bis 44, aktuelle Seite 1
Rock n Roll Circus
BRITISH SCHOOL,Rock n Roll Circus,Anderson & Garland GB 2017-01-30
Postennummer 1279
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
20th Century British School The Rolling Stones 'Rock n Roll Circus', (...)
BABERMAN Alice,Lilacs,Anderson & Garland GB 2017-01-30
Postennummer 1426
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Alice Baberman 'Lilacs', signed and dated '95, oil on board, 16.5 x 24cms; 6 (...)
Mount Etna
WYGRZYWALSKI Kazimierz Samassa 1903-1966,Mount Etna,Anderson & Garland GB 2017-01-30
Postennummer 1415
Original (Signiertes Werk)
Nicht erklärt
Schätzungen
Auszeichnung
Felix Kasimierz Wygrzywalski 'Mount Etna', signed and inscribed, 48 77.5cms; (...)
Girl reclining on a sofa
GEORGE Damien,Girl reclining on a sofa,1988,Anderson & Garland GB 2017-01-30
Postennummer 1260
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Damien George Girl reclining on a sofa, signed and dated 1988 in pencil, (...)
Drever Wins Again: Cheltenham
SCORER Mark 1900-1900,Drever Wins Again: Cheltenham,2007,Anderson & Garland GB 2017-01-30
Postennummer 1306A
Zugeschrieben (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Datum des Werks
Attributed to Mark Scorer 'Drever Wins Again: Cheltenham', inscribed and dated (...)