| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-05-20 vom Auktionshaus Anaf Arts Auction in Lyon versteigert.
Technik | | Mischtechnik |
| | Voile jaune Technique mixte (bois et plastique peints) H. 47 cm OH Estimations (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 65 cm OH (...) |
| | S. FRANK (né au XXe Siècle) Sans titre, 2000 Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | S. FRANK (né au XXe Siècle) Sans titre Huile sur toile signée en bas à gauche (...) |
| | S. FRANK (né au XXe Siècle) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite (...) |