10016
Alcala
Madrid
Spain
2018-06-12
330

ALCALA

Spain, Madrid, 2018-06-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"June Sale"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 330, Seiten 1 bis 66, aktuelle Seite 1
Retrato de un sultán
ANONYMOUS,Retrato de un sultán,Alcala ES 2018-06-12
Postennummer 460
Anonymous
Miniatur
Auktionsbasis
EUR 80
4.50 X 3.50 cm
ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIX Retrato de un sultán Miniatura sobre marfil. 4,5 x 3,5 cm. (...)
Taj Mahal
ANONYMOUS,Taj Mahal,Alcala ES 2018-06-12
Postennummer 461
Anonymous
Miniatur
Auktionsbasis
EUR 100
4.50 X 6.00 cm
ESCUELA ANGLOINDIA, SIGLO XIX Taj Mahal Miniatura sobre marfil. 4,5 x 6 (...)
Escena palaciega
CHINESE SCHOOL,Escena palaciega,Alcala ES 2018-06-12
Postennummer 463
Anonymous
Ol, Glas
Auktionsbasis
ESCUELA CHINA, h. 1800 Escena palaciega Óleo bajo cristal. 60 x 40 (...)
Retrato de dama con abanico
SPANISH SCHOOL,Retrato de dama con abanico,Alcala ES 2018-06-12
Postennummer 467
Anonymous (Signiertes Werk)
Miniatur
Auktionsbasis
ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1855 Retrato de dama con abanico Miniatura sobre marfil. (...)
Calvario
CORREA DE VIVAR Juan 1510-1566,Calvario,Alcala ES 2018-06-12
Postennummer 478
Künstlergruppe
Ol, Holztafel
Auktionsbasis
CIRCULO DE JUAN CORREA DE VIVAR (Escuela toledana, siglo XVI) Calvario Óleo (...)