| | ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII. Escena romana. Óleo sobre lienzo. 65,5 x 81,5 (...) |
Adoración de los pastores |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LEANDRO BASSANO (Bassano del Grappa, 1557 - Venecia, 1622). Adoración de los (...) |
Cristo Crucificado con la Magdalena |
| | ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII. Cristo Crucificado con la Magdalena. Óleo sobre (...) |
Technik | | Radierung |
| | GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (Mozano di Mestre, 1720-Roma, 1778). “Colonna (...) |
Technik | | Radierung |
| | GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (Mozano di Mestre, 1720-Roma, 1778). “Obelisco (...) |