10016
Alcala
Madrid
Spain
2013-02-27
235

ALCALA

Spain, Madrid, 2013-02-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta Febrero"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 235, Seiten 1 bis 47, aktuelle Seite 1
Escena romana
ITALIAN SCHOOL,Escena romana,Alcala ES 2013-02-27
Postennummer 362
Ol, Leinwand
Auszeichnung
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII. Escena romana. Óleo sobre lienzo. 65,5 x 81,5 (...)
Adoración de los pastores
DA PONTE Bassano LEANDRO 1557-1622,Adoración de los pastores,Alcala ES 2013-02-27
Postennummer 60
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
LEANDRO BASSANO (Bassano del Grappa, 1557 - Venecia, 1622). Adoración de los (...)
Cristo Crucificado con la Magdalena
SEVILLAN SCHOOL,Cristo Crucificado con la Magdalena,Alcala ES 2013-02-27
Postennummer 375
Ol, Leinwand
Auszeichnung
ESCUELA ARAGONESA, S. XVIII. Cristo Crucificado con la Magdalena. Óleo sobre (...)
Colonna Antonina
Piranesi Giovanni Battista 1720-1778,Colonna Antonina,1778,Alcala ES 2013-02-27
Postennummer 12
Radierung
Auktionsbasis
Datum des Werks
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (Mozano di Mestre, 1720-Roma, 1778). “Colonna (...)
Obelisco Egizio
Piranesi Giovanni Battista 1720-1778,Obelisco Egizio,1778,Alcala ES 2013-02-27
Postennummer 13
Radierung
Auktionsbasis
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (Mozano di Mestre, 1720-Roma, 1778). “Obelisco (...)