10016
Alcala
Madrid
Spain
2009-02-18
245

ALCALA

Spain, Madrid, 2009-02-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Febrero"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 245, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
1915 - 1988
El licenciado Vidriera
Reyes Francisco 1915-1988,El licenciado Vidriera,Alcala ES 2009-02-18
Postennummer 511
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
FRANCISCO REYES “El licenciado Vidriera†Salida: 10 € ( 1.663 Pts (...)
SPANISH SCHOOL,UNTITLED,Alcala ES 2009-02-18
Postennummer 510
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Salida: 30 € ( 4.991 Pts (...)
Costume de Seville
SPANISH SCHOOL,Costume de Seville,Alcala ES 2009-02-18
Postennummer 1
Schüler
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
LANTÈ (del.) - GATINE (sculp.) “Costume de Seville†Grabado coloreado. (...)
Cuarto de estarâ
RODRAGUEZ Josa Miguel 1931,Cuarto de estarâ,1981,Alcala ES 2009-02-18
Postennummer 540
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
JOSÉ MIGUEL RODRÃGUEZ (La Habana, Cuba, 1931) “Cuarto de estarâ€, 1981 (...)
Aereo Transport
MARISCAL Javier 1950,Aereo Transport,Alcala ES 2009-02-18
Postennummer 386
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
JAVIER MARISCAL (Valencia, 1950) “Aereo Transport†Salida: 60 € ( 9.983 (...)