Technik | | Gravieren |
| | FRANCISCO REYES “El licenciado Vidriera†Salida: 10 € ( 1.663 Pts (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Salida: 30 € ( 4.991 Pts (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Gravieren |
| | LANTÈ (del.) - GATINE (sculp.) “Costume de Seville†Grabado coloreado. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | JOSÉ MIGUEL RODRÃGUEZ (La Habana, Cuba, 1931) “Cuarto de estarâ€, 1981 (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | JAVIER MARISCAL (Valencia, 1950) “Aereo Transport†Salida: 60 € ( 9.983 (...) |