Technik | | Leinwand |
| | Firmado ángulo inferior (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Firmada ángulo inferior (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2006-05-10 vom Auktionshaus Alcala in Madrid versteigert.
Technik | | Lithographie |
Technik | | Lithographie |