10015
Aguttes
Paris
France
2019-03-12
186

AGUTTES

France, Paris, 2019-03-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ANTIQUE TO MODERN XV-XXe century"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 186, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
1923 - 2007
Paysage aux arbres
LEYGONIE Pierre 1923-2007,Paysage aux arbres,Aguttes FR 2019-03-12
Postennummer 414
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage aux arbres Huile sur panneau, signée en (...)
1923 - 2007
Paysage d'automne
LEYGONIE Pierre 1923-2007,Paysage d'automne,Aguttes FR 2019-03-12
Postennummer 415
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage d'automne Huile sur panneau, signée en bas (...)
Portrait royal
FRENCH SCHOOL,Portrait royal,Aguttes FR 2019-03-12
Postennummer 161
Anonymous
Miniatur
Schätzungen
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE • Portrait royal Miniature ovale 6,5 x 5 (...)
Conversation dans un parc
FRENCH SCHOOL,Conversation dans un parc,Aguttes FR 2019-03-12
Postennummer 408
Anonymous
Karton
Schätzungen
Auszeichnung
ECOLE FRANÇAISE VERS 1860 Conversation dans un parc Carton 23 x 18 (...)
Femme et amour
ANONYMOUS,Femme et amour,Aguttes FR 2019-03-12
Postennummer 429
Anonymous (Signiertes Werk)
Porzellan
Schätzungen
EUR 100 - EUR 200
Auszeichnung
EUR 130
31.00 X 0 cm
• CAPPODIMONTE ET LERICHE Femme et amour Sujet en porcelaine blanche signé sous la base H: 31 (...)