Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage aux arbres Huile sur panneau, signée en (...) |
| | PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage d'automne Huile sur panneau, signée en bas (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Miniatur |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE • Portrait royal Miniature ovale 6,5 x 5 (...) |
Conversation dans un parc |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Karton |
| | ECOLE FRANÇAISE VERS 1860 Conversation dans un parc Carton 23 x 18 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Porzellan |
| | • CAPPODIMONTE ET LERICHE Femme et amour Sujet en porcelaine blanche signé sous la base H: 31 (...) |