Technik | | Terracotta |
| | PABLO PICASSO (1881-1973) Picador, 1952 Plat en terre cuite peinte et (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holz |
| | ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Pinceau Pinceau et acrylique sur bois, signé au dos (...) |
Technik | | Skulptur, Gemaltes Metall |
| | MANUEL MARIN (1942-2007) Stabile en métal peint, signée sur sa base 40 x 77 cm (...) |
| | MANUEL MARIN (1942-2007) Stabile en métal peint, signée sur sa base 40 x 87 cm (...) |
Technik | | Schwarzkreide, Papier |
| | ERNEST PIGNON ERNEST (NÉ EN 1942) Angèle de Foligno, 2004 Pierre noire sur (...) |