Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | André DERAIN (1880-1954) Portrait de femme Sanguine sur papier, signée en bas (...) |
| | Léon Victor DUPRE (1816-1879) Paysage, 1867 Huile sur toile, signée et datée (...) |
Portrait d'un jeune homme |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait d'un jeune homme Encre sur papier, signée en (...) |
| | Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876) Bouquet de pivoines Huile sur (...) |
Pêcheurs devant le clocher des Accoules |
| | François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Pêcheurs devant le clocher des (...) |