10015
Aguttes
Paris
France
2013-04-03
125

AGUTTES

France, Paris, 2013-04-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux XIXe et modernes (Drouot)"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 125, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
Keith Haring
SICHOV Vladimir 1945,Keith Haring,1987,Aguttes FR 2013-04-03
Postennummer 127
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Vladimir SICHOV (né en 1945) Keith Haring, New York City December 31,1987 : (...)
1928 - 1991
Serge Gainsbourg
GAINSBOURG SERGE 1928-1991,Serge Gainsbourg,1980,Aguttes FR 2013-04-03
Postennummer 122
Original (Signiertes Werk)
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Patrick SICCOLI (né en 1955) Serge Gainsbourg, Le Palace 1980 Tirage (...)
Andy Warhol
LEFRANC DAVID 1965,Andy Warhol,1987,Aguttes FR 2013-04-03
Postennummer 125
Original (Signiertes Werk)
C-print
Schätzungen
Datum des Werks
David LEFRANC (né en 1965) Andy Warhol, Paris mars 1987 Tirage, signé au recto (...)
1899 - 1979
La plage de Béneville
BRIANCHON Maurice 1899-1979,La plage de Béneville,Aguttes FR 2013-04-03
Postennummer 30
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Maurice BRIANCHON (1899-1979) La plage de Béneville Aquarelle sur papier, (...)
1924 - 2000
Brigitte Bardot et Jane Birkin
DE RAEMY Leonard 1924-2000,Brigitte Bardot et Jane Birkin,1973,Aguttes FR 2013-04-03
Postennummer 123
Silberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Leonard de RAEMY (1924-2000) Brigitte Bardot et Jane Birkin dans le film Don (...)