Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Silberabzug |
| | Vladimir SICHOV (né en 1945) Keith Haring, New York City December 31,1987 : (...) |
Technik | | Silberabzug |
| | Patrick SICCOLI (né en 1955) Serge Gainsbourg, Le Palace 1980 Tirage (...) |
Technik | | C-print |
| | David LEFRANC (né en 1965) Andy Warhol, Paris mars 1987 Tirage, signé au recto (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Maurice BRIANCHON (1899-1979) La plage de Béneville Aquarelle sur papier, (...) |
Brigitte Bardot et Jane Birkin |
Technik | | Silberabzug |
| | Leonard de RAEMY (1924-2000) Brigitte Bardot et Jane Birkin dans le film Don (...) |