Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | ROUSSET Bouquet de roses Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 72 x 58,5 (...) |
Technik | | Schwarzkreide, Papier |
| | Ecole française du XIX e Portrait d'homme Pierre noire sur papier crème ; 23,9 (...) |
| | Claude TABET (1924-1979) Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Tinte, Pen |
| | D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825) Intérieur de palais Plume et encre (...) |
| | Ecole XX e Sous bois Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm Petits sauts de (...) |