| | Ecole française du XXème Marine Huile sur toile 38 x 61 cm (...) |
Portrait d'homme de profil |
Technik | | Bleistift |
| | Paule GOBILLARD (1867-1946) Portrait d'homme de profil Crayon, monogrammé du (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ETEYENARD Nature morte aux cerises, 1907 Huile sur toile, signée et datée en (...) |
| | Jean-Jacques HAFFNER Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Attribué à Jean-Jacques HAFFNER Bouquet de dahlias Huile sur toile 64 x 53 (...) |