Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | Translate // traduire Salvador DALI (1904-1989) L'académie de Paris Gravure, (...) |
Technik | | Aquarell, Bleistift |
| | Translate // traduire Edmond Amédée HEUZE (1884-1967) Le clown vu de dos (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Translate // traduire André MASSON (1896-1987) Portrait de femme Lithographie, (...) |
| | Translate // traduire Alexandre Charles Joseph GITTARD (1832-1904) Les vaches (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Translate // traduire M. DURAND CLAYE Portrait d'homme, 1882 Pastel sur (...) |