Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Acrylique sur toile Signé en bas à droite 104 x 76 cm |
Technik | | Holzskulptur |
| | Massaï 2 Sculpture Grès brut Signé dos H. : 50 cm Pièce unique |
Technik | | C-print |
| | brune et verte, cire perdue Signé à la base H 39 cm Tirage 1/8 Fondeur Barrelier |
Technik | | Bronze |
| | JORE François Sentiments Sculpture bronze, cire perdue, patine brune rouge (...) |
Technik | | C-print |
| | Patiné cire perdue Signé à la base H. : 31 cm Tirage 2/8 Fondeur Romain et Fils |