Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | beginning in 1916, the jewish ethnographic society sent artists issachar (...) |
Kurzbeschreibung | | N/A |
Technik | | Wandbehang |
Kurzbeschreibung | | N/A |
Technik | | Lithographie |
Kurzbeschreibung | | ryback settled in paris in 1926, where he was influence by marc chagall and (...) |
Technik | | Zeichnung |
Kurzbeschreibung | | Dessin, situé (...) |