10015
Aguttes
Neuilly-sur-Seine
France
2006-03-31
248

AGUTTES

France, Neuilly-sur-Seine, 2006-03-31

Katalog- und Auktionsergebnisse

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 248, Seiten 1 bis 50, aktuelle Seite 1
mendiant au chien
RYBACK Issachar Ber 1897-1935,mendiant au chien,Aguttes FR 2006-03-31
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
beginning in 1916, the jewish ethnographic society sent artists issachar (...)
1911 - 2002
Composition
MATTA Roberto 1911-2002,Composition,1960,Aguttes FR 2006-03-31
Postennummer 235
Ol, Leinwand
Datum des Werks
N/A
XX
les tulipes noires
CALY 1900-1900,les tulipes noires,Aguttes FR 2006-03-31
Postennummer 177
Wandbehang
Schätzungen
N/A
femme à la chèvre
RYBACK Issachar Ber 1897-1935,femme à la chèvre,Aguttes FR 2006-03-31
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
ryback settled in paris in 1926, where he was influence by marc chagall and (...)
1887 - 1971
Deux personnages
ZALIOUK Sacha 1887-1971,Deux personnages,Aguttes FR 2006-03-31
Postennummer 60
Zeichnung
Schätzungen
Dessin, situé (...)