Technik | | Gouache, Papier |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-09-22 vom Auktionshaus Aguttes in Neuilly-sur-Seine versteigert.
Technik | | Lithographie |
| | tirage 48/75 sbd, 40 x 51 cm |
Technik | | Ol, Papier |
| | Huile sur papier SB dos avec dédicace 24 x 30 cm |
Technik | | Lithographie |
| | Lithographie sur papier SHD, 40 x 51 cm Tirage 82/120 |
Technik | | Fressondruck |
| | Lithographie sur papier SBD, 50 x 65 cm Tirage 38/75 |