10015
Aguttes
Neuilly-sur-Seine
France
2005-09-22
272

AGUTTES

France, Neuilly-sur-Seine, 2005-09-22

Katalog der Auktionslose

Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 272, Seiten 1 bis 55, aktuelle Seite 1
1924 - 1998
le clown au banjo
DUBUC Roland 1924-1998,le clown au banjo,Aguttes FR 2005-09-22
Postennummer 70
Gouache, Papier
Schätzungen
gouache sur papier
ARTIGAS Joan Gairdy 1938,dunes,Aguttes FR 2005-09-22
Postennummer 249
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-09-22 vom Auktionshaus Aguttes in Neuilly-sur-Seine versteigert.
Lithographie
Schätzungen
tirage 48/75 sbd, 40 x 51 cm
1913 - 1987
Resurrection
SECAN George 1913-1987,Resurrection,Aguttes FR 2005-09-22
Postennummer 253
Ol, Papier
Schätzungen
Huile sur papier SB dos avec dédicace 24 x 30 cm
Fondation
GARACHE Claude 1929,Fondation,Aguttes FR 2005-09-22
Postennummer 126
Lithographie
Schätzungen
Lithographie sur papier SHD, 40 x 51 cm Tirage 82/120
1922 - 2005
Composition
BURY Pol 1922-2005,Composition,Aguttes FR 2005-09-22
Postennummer 229
Fressondruck
Schätzungen
Lithographie sur papier SBD, 50 x 65 cm Tirage 38/75