Technik | | Gouache, Papier |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
Technik | | Zeichnung, Pappmaschee |
Technik | | Aquarell, Papier |
Technik | | Holzskulptur |