10014
Agra-Art
Warsaw
Poland
2010-06-13
125

AGRA-ART

Poland, Warsaw, 2010-06-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Fine and Contemporary Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 125, Seiten 1 bis 25, aktuelle Seite 1
1898 - 1971
Windmill
WILD Otto 1898-1971,Windmill,Agra-Art PL 2010-06-13
Postennummer 79
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Windmill Otto Wild 71 x 100 cm oil, canvas 1 800 PLN 2 000 - 3 000 PLN signed (...)
1891 - 1943
ROSES IN VASE
KITZ Marcin 1891-1943,ROSES IN VASE,1934,Agra-Art PL 2010-06-13
Postennummer 10
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
ROSES IN VASE, 1934 Marcin Kitz 32.2 x 23 cm watercolour, pencil, paper 1 000 (...)
1851 - 1925
Polish lancer
van CHELMINSKI Jan 1851-1925,Polish lancer,Agra-Art PL 2010-06-13
Postennummer 91
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Polish lancer Jan Chełmiński 27.5 x 20.5 cm watercolour, pencil, paper 2 500 (...)
1874 - 1955
Couple of pheasants
HANGER Max I 1874-1955,Couple of pheasants,Agra-Art PL 2010-06-13
Postennummer 71
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Couple of pheasants Max Haenger 11.8 x 15.8 cm oil, board 2 500 PLN 3 000 - 4 (...)
1911 - 1997
Old houses in Netherlands
DEMMIN Erich 1911-1997,Old houses in Netherlands,Agra-Art PL 2010-06-13
Postennummer 81
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Old houses in Netherlands Erich Demmin 60 x 50 cm oil, canvas 3 000 PLN 4 000 (...)