10880
Aeko
Hasselt
Belgium
2008-09-29
161

AEKO

Belgium, Hasselt, 2008-09-29

Katalog der Auktionslose

"Kunst en Antiekveiling"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 161, Seiten 1 bis 33, aktuelle Seite 1
1632 - 1684
Category: Painting
WYNANTS Jan 1632-1684,Category: Painting,Aeko BE 2008-09-29
Postennummer 626
Schüler
Ol, Leinwand
Ref: 0626 - Order Ref2 : 2007/238007 Artist/Author: Wynants Jan (Hollandse (...)
Kerk van Eisden
BRONCKAERS Oscar 1899-1977,Kerk van Eisden,1939,Aeko BE 2008-09-29
Postennummer 686
Zeichnung, Pappmaschee
Schätzungen
Datum des Werks
Ref: 0686 - Order Ref2 : 2008/033023 Artist/Author: Bronckaerts Oscar (Luik, (...)
1884 - 1946
La terre
LANGASKENS Maurice 1884-1946,La terre,Aeko BE 2008-09-29
Postennummer 304
Original (Signiertes Werk)
Graphit
Schätzungen
Artist/Author: Langaskens Maurice (Gent 1884 - Schaarbeek1946) Category: (...)
Zonsondergang boven Eisden
BRONCKAERS Oscar 1899-1977,Zonsondergang boven Eisden,1949,Aeko BE 2008-09-29
Postennummer 685
Graphit
Schätzungen
Datum des Werks
Ref: 0685 - Order Ref2 : 2008/033025 Artist/Author: Bronckaerts Oscar (Luik, (...)
Huis de Notelaar in Hingene
VAN ROMAN,Huis de Notelaar in Hingene,Aeko BE 2008-09-29
Postennummer 689
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Ref: 0689 - Order Ref2 : 2008/168003 Category: Graphic Arts Description:Huis (...)