10011
Adjug'art
Brest
France
2017-07-09
85

ADJUG'ART

France, Brest, 2017-07-09

Katalog- und Auktionsergebnisse

"L'Ame Bretonne XIV"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 85, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
La Scala Sancta Ste-Anne Auray
MÉRIEL BUSSY André 1902-1985,La Scala Sancta Ste-Anne Auray,Adjug'art FR 2017-07-09
Postennummer 285
Original (Signiertes Werk)
Xylograph
Schätzungen
Auszeichnung
MERIEL BUSSY André (1902-1984) : "La Scala Sancta Ste-Anne Auray", (...)
Retour de marché
MÉRIEL BUSSY André 1902-1985,Retour de marché,Adjug'art FR 2017-07-09
Postennummer 286
Original (Signiertes Werk)
Xylograph
Schätzungen
Auszeichnung
MERIEL BUSSY André (1902-1984) : "Retour de marché », bretons devant la (...)
1905 - 1961
Bateaux de pêche au mouillage
BRETTE Pierre 1905-1961,Bateaux de pêche au mouillage,Adjug'art FR 2017-07-09
Postennummer 294
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
BRETTE Pierre (1905-1961) : "Bateaux de pêche au mouillage", aquarelle sur (...)
La place TERRE AU DUC à QUIMPER
BALDENBECK Georges 1882,La place TERRE AU DUC à QUIMPER,1882,Adjug'art FR 2017-07-09
Postennummer 281
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
BALDENBECK Georges (1882- ): « La place TERRE AU DUC à QUIMPER», « Les (...)
Fête de Cornouaille
TOUL'HOAT Pierre 1923-2014,Fête de Cornouaille,1978,Adjug'art FR 2017-07-09
Postennummer 289
Plakat
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
TOULHOAT Pierre et IMPRIMERIE PAM BREST : "Fête de Cornouaille 1978", (...)