Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | André BAUCHANT (1873-1958) Les Oiseaux, 1930 Huile sur papier. Signée en bas à (...) |
| | André BAUCHANT (1873-1958) Parterre de fleurs, 1945 Huile sur panneau. Signée (...) |
Nature morte à la coupe de fruit |
| | Lucie VALORE-UTRILLO (1878-1965) Nature morte à la coupe de fruit Huile sur (...) |
Coucher de soleil sur l\’étang |
| | Ferdinand DESNOS (1901-1958) Coucher de soleil sur l'étang Huile sur toile. (...) |
| | Kleophas BOGAILEI (1901-1989) Le Pique-nique Huile sur panneau. Signée en bas (...) |