Technik | | Holztafel |
| | François BOQUEL (1928-2017) Composition Petit panneau décoratif. Tessons de (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Bronze, Patina |
| | TRAVAIL XXe Bibendum Michelin Poignée de porte. Épreuve en bronze à patine bleu clair et or. H. 20 cm |
Technik | | Holztafel |
| | François BOQUEL (1928-2017) Composition Panneau décoratif. Tessons de (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Terracotta |
| | Ramon MURIEDAS (1938-2014) Garçon au canotier, 2011 Portrait sculpté. Épreuve (...) |
Technik | | Flachrelief |
| | François BOQUEL (1928-2017) Figures aux bras levés, 1998 Pichet cylindrique. (...) |